Contatti

Erre Inox Srl
Indirizzo: Via alla Cascata, 15 Località: 23801 Calolziocorte LC
P.IVA: 06141680964
Tel: +39 0341 682977
Fax: +39 035 5099063
info@erreinox.com

Director
Michele Malison
Tel: +390341682977
Fax: +39 035 5099063
michele.malison@erreinox.com
Skype: michele.malison

Sales Italy
Monica Aldeghi
Tel: +390341682977
Fax: +39 035 5099063
monica.aldeghi@erreinox.com
Skype: monica.aldeghi

Sales Spain
Stefania Pelucchi
Tel: +390341682977
Fax: +39 035 5099063
stefania.pelucchi@erreinox.com
Skype: stefania.pelucchi1

Sales UK
Anna Gargantini
Tel: +390341682977
Fax: +39 035 5099063
anna.gargantini@erreinox.com
Skype: anna.gargantini.erreinox

Sales & Marketing Germany
Katharina Arrigoni
Tel: +390341682977
arrigoni.katharina@erreinox.com
Skype: katharina.arrigoni

Logistic
Patrizia Pirretti
Tel: +390341682977
Fax: +39 035 5099063
patrizia.pirretti@erreinox.com
Skype: Marketing_15524

Financial
Monica Indovino
Tel: +390341682977
Fax: +39 035 5099063
monica.indovino@erreinox.com
Skype: monica.indovino

Senior Administration
Clara Wiget
Tel: +390341682977
Fax: +39 035 5099063
clara.wiget@erreinox.com
Skype: clara.wiget

Assistant Administration
Luca Mainetti
Tel: +390341682977
Fax: +39 035 5099063
luca.mainetti@erreinox.com
Skype: admin_108887

* Campi obbligatori

Nome

Cognome

Ragione sociale*

Telefono

Email*

Messaggio*

Dopo aver preso visione della presente informativa sulla privacy* acconsento al trattamento dei dati personali comunicati.

Digita il testo dell'immagine*